Корпоративное издание ООО «Газпром переработка»
№6 (165) МАЙ 2021
Сергей КАЛИНЧУК
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Вклад в победу
Лариса КОБЛИК
Помним, гордимся, благодарим!
В Обществе «Газпром переработка» встретили 75-летие Победы
9 мая страна отметила 75-летие со дня окончания Великой Отечественной войны. К торжественной дате в компании «Газпром переработка» готовились особо, но массовые мероприятия пришлось отменить. Этой весной по улицам шагал не «Бессмертный полк», а новый коронавирус. Но даже в стесненных условиях режима повышенной готовности оставить без внимания подвиг советского народа невозможно. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но память о Великой Победе живет в наших сердцах, несмотря ни на что.
Юбилей победного мая отмечали работники всех филиалов Общества «Газпром переработка» от Астрахани до Нового Уренгоя. Мероприятия в честь памятной даты для персонала компании прошли в предпраздничный рабочий день, 8 мая, или были организованы в режиме онлайн.
Работники Астраханского газоперерабатывающего завода и Завода по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина (г. Сургут) стали участниками акции «Георгиевская ленточка», организованной профсоюзом и молодежным активом.
В нескольких филиалах были установлены специальные стенды, где работники разместили фотографии своих родных – героев Великой Отечественной войны и тружеников тыла. На официальном сайте Общества был создан раздел «Наша Победа. Моя история», где также публикуются воспоминания газовиков о героях своих семей.
Наша компания - одно из важных предприятий "Газпрома", ее газотранспортная система, доставляющая ежегодно 300 млрд кубометров газа, устойчиво работает на протяжении последних 20 лет.

Удостоверение об окончании восьми классов
из архива семьи Прониных


Редакция нашей газеты поздравляет всех причастных к профессиональному празднику. От души желаем вам стрессоустойчивости, взаимопонимания и позитивной реакции на уточняющие вопросы со стороны работников! Пусть в ваших коллективах никогда не угасает огонек поддержки, дружелюбия и взаимопомощи.
Письмо в прошлое
ответ внучки на письмо 1943 года